kezhma.com

Сожженной и затопленной Родине посвящается
Текущее время: 29 мар 2024, 01:35

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карнаухова Маргарита Сергеевна
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 21:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 917
Любовь Цедилина (Карнаухова):
Вчера закончила свой земной путь Карнаухова Маргарита Сергеевна. Из поколения наших родителей, чьё детство прошло под знаком войны... Поколение, много взявшее от отцов и дедов…Коренная ангарка, АНГАРОЧКА, как её назвал один московский журналист, сразу разглядевший в ней самое главное. Мы работали тогда вместе, в Кежемском музее…Это Маргарита Сергеевна выходила Юлию Степановну после аварии. Никогда в моей трудовой жизни не было такого необычного периода, как этот, когда рядом работали такие ангарки… Это было настоящее «погружение» в ангарский мир, незабываемая атмосфера ангарского юмора, парад характеров… Помню вкуснющие калачики Маргариты Сергеевны, с запахом детства и счастья… Она ни минуты не сидела без дела… Помню приход в музей бабы Нади –мамы Маргариты Сергеевны, очень талантливой ангарки… Уходят настоящие ангарцы… Какая в ней была сила, красота, преданность! Какая материнская любовь, хранившая дочь и сына, потом внуков… как мудро защищала она семью в тяжёлые годы, стояла на страже… Какая любовь к своей второй половине - со школьных лет, через всю жизнь…
Прощайте, дорогая Маргарита Сергеевна! Помню! Соболезнования Ивану Ивановичу, Инне и Сергею,
внукам…
Похороны состоятся завтра, 27 июля, на Шинном кладбище (4-я Шинная, 20А) в 14:00


Вера Кузнецова (Салягина):
Ушла из жизни наша землячка, кежмарка, коренная ангарка Карнаухова Маргарита Сергеевна... Выпускница Кежемской средней школы, 1957г.в. В своё время Маргарита Сергеевна работала начальником "Отделения почтовой связи Кежма-1", в котором работала почтальоном моя мама. У начальника и подчинённой сложились хорошие, добрые отношения, которые по жизни передались мне. При встрече со мной Маргарита Сергеевна, всегда, интересовалась, как там мама. На очередной, земляческой встрече я сказала Маргарите Сергеевне, что мамы нет... И в ответ услышала много хороших, добрых слов о моей маме... Маргарита Сергеевна - жена, мать, бабушка... В душе, только, добрые воспоминания...Светлая память... И самые, искренние соболезнования мужу Ивану Ивановичу, дочери Инне, сыну Сергею, внукам.


Вложения:
image (7).jpeg
image (7).jpeg [ 148.55 KiB | Просмотров: 4491 ]
image (9).jpeg
image (9).jpeg [ 127.98 KiB | Просмотров: 4491 ]
image (11).jpeg
image (11).jpeg [ 156.84 KiB | Просмотров: 4491 ]
image (14).jpeg
image (14).jpeg [ 158.94 KiB | Просмотров: 4491 ]
image-2019-07-26 18_37_18.jpg
image-2019-07-26 18_37_18.jpg [ 56.38 KiB | Просмотров: 4491 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB