kezhma.com

Сожженной и затопленной Родине посвящается
Текущее время: 28 мар 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мария Прокопьевна Афонина
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 16:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 917
Сегодня ночью скончалась Мария Прокопьевна Афонина. Вечная память!


Вложения:
image (4).jpg
image (4).jpg [ 80.94 KiB | Просмотров: 6688 ]
image (1).jpeg
image (1).jpeg [ 31.89 KiB | Просмотров: 6688 ]
image (58).jpg
image (58).jpg [ 65.63 KiB | Просмотров: 6688 ]
image.jpeg
image.jpeg [ 66.38 KiB | Просмотров: 6688 ]
image8.jpg
image8.jpg [ 66.14 KiB | Просмотров: 6688 ]
img008.jpg
img008.jpg [ 135.21 KiB | Просмотров: 6688 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мария Прокопьевна Афонина
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 00:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 917
Нина Терещенкова:
Ушла моя дорогая племянница Афонина Мария Прокопьевна............Человек известный ,всему району благодаря её трудолюбию и жизнелюбию........Известие печальное и неожиданное для тех, кто её знал............А как любили её дети ! ! !Никого она не отпускала голодным, работая в столовой Кежемской СШ, что-нибудь да придумает Тщательно, с работниками столовой, они продумывали меню, будь -то районное августовское совещание учителей или районные мероприятия школьников и всегда удивляли...........РОДНАЯ МОЯ МАША, КАК НЕОЖИДАННО НЕИМОВЕРНО ПЕЧАЛЬНО ......СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ТЫ С НАМИ ДО КОНЦА.............
Татьяна Шутова (Полященко):
Никогда не забудем ее вкусные обеды и фирменные оладушки. Пусть земля ей будет пухом
Раиса Сокольникова:
Соболезную детям Тамаре. Надежде, родным и близким. очень расстроилась. Жили В Кежме наши окна были напротив.приду с работы Маша звонит уже видит.что я дома.Буду помнить.
Ирина Грицук:
Родным и близким, наши соболезнования, вечная память! Добрейшей души человек! Оладушки по субботам никогда не забудутся! Вспоминать школьные годы, без школьной столовой-просто не возможно....Всегда с улыбкой встречала нас Мария Прокопьевна, ну и конечно, вкусным обедом.Пусть земля будет пухом Будем помнить.....
Александр Крюгер:
Как жаль когда уходят уважаемые люди которые заслужили народную любовь. В их числе и была Мария Прокопьевна.
Я не забуду её вкусные оладушки когда она работала в столовой химлесхоза. Со всеми находила общий язык и народ её уважал. Пусть она останется в нашей памяти светлым человеком. Я соболезную родным и близким и пусть земля ей будет пухом!
Оттуда не приедут, не напишут,
Но биться буду о любой заклад,
Ушедшие и чувствуют,
и слышат,
О чем о них живые говорят!

Вера Кузнецова (Салягина):
Уходит старшее поколение наших земляков - ангарцев... 8 января 2018 года, на 81-ом году ушла из жизни Афонина Мария Прокопьевна... Старейший работник потребкооперации... На протяжении долгих лет Мария Прокопьевна работала в обшественном питании Кежемского Райпотребсоюза ( столовая-ресторан "Огни Ангары", портовская, химлесхозовская и школьная столовые). От природы добрая, простая, отзывчивая...Гостеприимная, хлебосольная, любила петь старинные, ангарские песни... Мария Прокопьевна одна "подняла" и воспитала троих детей... После того, как Мария Прокопьевна переехала жить в г.Сосновоборск, она, неоднократно, посещала наши земляческие встречи... Светлая память о Афониной Марии Прокопьевне навсегда останется в наших сердцах... Скорбим... Наши соболезнования дочерям: Тамаре, Надежде и их семьям. Наши соболезнования родным и близким.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мария Прокопьевна Афонина
СообщениеДобавлено: 18 янв 2018, 21:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 917
...


Вложения:
Resize of image (2).jpg
Resize of image (2).jpg [ 68.62 KiB | Просмотров: 6197 ]
Resize of image (1).jpg
Resize of image (1).jpg [ 58.45 KiB | Просмотров: 6197 ]
IMG_4715.jpg
IMG_4715.jpg [ 110.23 KiB | Просмотров: 6518 ]
image18.jpeg
image18.jpeg [ 64.44 KiB | Просмотров: 6643 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB