kezhma.com

Сожженной и затопленной Родине посвящается
Текущее время: 21 сен 2020, 10:00

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родословная Мишкинят
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 22:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 578
Родословную составил Юрий Шарипов. Предлагаю дополнить. Пропуски есть.

Григорий Брюханов 1698 г.р.. Он упоминается без отчества в Книге оброчного провианта 1730 г. (РГАДА ф.494.оп.1.д.308) в возрасте 23 лет (возраст указан по первой ревизии 1719 г.)

Иван Григорьевич Брюханов 1725 г.

1. Андреян Иванов БРЮХАНОВ *1751, с.Кежма Енисейской губ.

III

3-2. Семен Андреянов БРЮХАНОВ +Д.1824, с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Анна Васильева ? *1794
4-2. Матрона Антипина БРЮХАНОВА *1791, с.Кежма Енисейской губ.
М - ? ? +Д.1824
5-2. Устин Андреянов БРЮХАНОВ *1776, с.Кежма Енисейской губ. +1842,
с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Матрона Яковлева ? *1786
6-2. Давид Андреянов БРЮХАНОВ *1771, с.Кежма Енисейской губ. +1837,
с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Васса Степанова ? *1766
7-2. Яков Андреянов БРЮХАНОВ *1775, с.Кежма Енисейской губ. +1842, с.Кежма
Енисейской губ.
Ж - Параскева Андреева ? *1775
8-2. Михаил Андреянов БРЮХАНОВ *1781, с.Кежма Енисейской губ. +1840,
с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Татьяна Осипова ?

IV

9-3. Афанасий Семенов БРЮХАНОВ *1818, с.Кежма Енисейской губ. +1838,
с.Кежма Енисейской губ.
Ж (1827/33) - Дарья Федорова ? *1815
10-3. Анфиса Семенова БРЮХАНОВА *1809, с.Кежма Енисейской губ.
11-5. Терентий Устинов БРЮХАНОВ *1808, с.Кежма Енисейской губ.
+21.02.1871, с.Кежма Енисейской губ.
Ж1 (1827/33) - Ирина Филиппова ? *1804 +Д.12.09.1858
Ж2
(12.09.1858) - Параскева Яковлева БРЮХАНОВА *1829, д.Заимка (Тургенева
острова Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у. +10.02.1866,
с.Кежма Енисейской губ.
12-5. Андроник Устинов БРЮХАНОВ *1820, с.Кежма Енисейской губ.
Ж1 - Марфа Астафьева ? *1825
Ж2 - Наталья Антипова ?
*1825 +17.07.1866, д.Верхняя Кежма, Кежемской вол. Енисейского у.
13-5. Матрона Устинова БРЮХАНОВА *1805, с.Кежма Енисейской губ.
14-5. Татьяна Устинова БРЮХАНОВА *1814, с.Кежма Енисейской губ.
15-5. Анна Устинова БРЮХАНОВА *1815, с.Кежма Енисейской губ.
16-6. Степан Давидов БРЮХАНОВ *1797, с.Кежма Енисейской губ. +1835,
с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Хиония Павлова ? *1798 +П.1850
17-6. Деонисий Давидов БРЮХАНОВ *1804, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (1824/27, с.Кежма Енисейской губ.) - Анна Гаврилова ? *1803
+20.05.1860, с.Кежма Енисейской губ.
18-6. Параскева Давидова БРЮХАНОВА *1807, с.Кежма Енисейской губ.
19-6. Александра Давидова БРЮХАНОВА *1812, с.Кежма Енисейской губ.
20-7. Иван Яковлев БРЮХАНОВ *1804, с.Кежма Енисейской губ. +1842, с.Кежма
Енисейской губ.
Ж - Евдокия Данилова ? *1806
21-7. Марко Яковлев БРЮХАНОВ *1807, с.Кежма Енисейской губ. +14.05.1865,
с.Кежма Енисейской губ.
Ж (1827/33) - Феоктиста Алимпиева ? *1809
22-7. Кондратий Яковлев БРЮХАНОВ *1810, с.Кежма Енисейской губ.
+26.06.1858, с.Кежма Енисейской губ.
Ж1 - Анна Данилова ? *1815
Ж2 - Параскева Павлова ?
23-7. Авдей Яковлев БРЮХАНОВ *1816, с.Кежма Енисейской губ.
Ж1 (26.04.1859) - Анна Фомина ШАРЫПОВА *1836, с.Кежма Енисейской

губ. +29.12.1860, с.Кежма Енисейской губ.
Ж2 (30.01.1863, с.Кежма
Енисейской губ.) - Анастасия Михайлова КОКОРИНА *1816, с.Кежма Енисейской
губ.
24-8. Андрей Михайлов БРЮХАНОВ *1803, с.Кежма Енисейской губ. +1839,
с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Татьяна Петрова ? *1804
25-8. Венедикт Михайлов БРЮХАНОВ *1810, с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Авдотья Иванова ? *1818
26-8. Параскева Михайлова БРЮХАНОВА *1812, с.Кежма Енисейской губ.
27-8. Яков Михайлов БРЮХАНОВ *1815, с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Варвара Сысоева ? *1824
28-8. Лука Михайлов БРЮХАНОВ *1820, с.Кежма Енисейской губ.

V

29-9. Соломония Афанасьева БРЮХАНОВА *1842, д.Верхняя Кежма, Кежемской
вол. Енисейского у.
М (19.01.1858) - Роман Лазарев КИЗИКОВ *1837, д.Верхняя Кежма,
Кежемской вол. Енисейского у.
30-11(1). Михаил Терентьев БРЮХАНОВ *1837, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (Д.1871) - Мариамна Никитина ? *1838 +20.03.1872,
с.Кежма Енисейской губ.
31-11(1). Анна Терентьева БРЮХАНОВА *1834, с.Кежма Енисейской губ.
32-11(1). Гликерья Терентьева БРЮХАНОВА *1841, с.Кежма Енисейской
губ.
М (10.01.1865) - Евграф Марков БРЮХАНОВ *1837, с.Кежма
Енисейской губ. +13.06.1895, с.Кежма Енисейской губ.
33-11(2). Анастасия Терентьева БРЮХАНОВА *15.12.1858, с.Кежма
Енисейской губ. +16.05.1859, с.Кежма Енисейской губ.
34-11(2). Михаил Терентьев БРЮХАНОВ *14.11.1864, с.Кежма Енисейской
губ.
35-12(1). Евдокия Андроникова БРЮХАНОВА *1853, д.Верхняя Кежма,
Кежемской вол. Енисейского у. +25.10.1859, д.Верхняя Кежма, Кежемской
вол. Енисейского у.
36-12(2). Лаврентий Андроников БРЮХАНОВ *04.08.1861, д.Верхняя Кежма,
Кежемской вол. Енисейского у.
37-12(2). Максим Андроников БРЮХАНОВ *04.08.1861, д.Верхняя Кежма,
Кежемской вол. Енисейского у.
38-12(2). Марфа Андроникова БРЮХАНОВА *01.09.1865, д.Верхняя Кежма,
Кежемской вол. Енисейского у. +21.06.1871, д.Верхняя Кежма, Кежемской
вол. Енисейского у.
39-16. Никифор Степанов БРЮХАНОВ *1817, с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Марья Иванова ШАРЫПОВА *1815, с.Кежма Енисейской губ.
+04.01.1865, с.Кежма Енисейской губ.
40-16. Августа Степанова БРЮХАНОВА *1822, с.Кежма Енисейской губ.
41-16. Никита Степанов БРЮХАНОВ *1828, с.Кежма Енисейской губ.
Ж1 (Д.1858) - Евдокия (Авдотья) Иванова ? *1823 +29.04.1863,

с.Кежма Енисейской губ.
Ж2 (Д.1871) - Анна Федорова ?
42-16. Андрей Степанов БРЮХАНОВ *1831, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (Д.1858) - Екатерина Кондратьева ?
43-16. Матрена Степанова БРЮХАНОВА *1834, с.Кежма Енисейской губ.
44-17. Елизавета Денисова БРЮХАНОВА *1838, с.Кежма Енисейской губ.
М - Федор Иванов БРЮХАНОВ *1838, с.Кежма Енисейской губ.
45-17. Авдотья Денисова БРЮХАНОВА *1837, с.Кежма Енисейской губ.
46-17. Юлия Денисова БРЮХАНОВА *1840, с.Кежма Енисейской губ.
М (17.01.1865) - Степан Парфенов ВОРОНОВ *1838, с.Кежма
Енисейской губ.
47-20. Евдокия Иванова БРЮХАНОВА *1826, с.Кежма Енисейской губ.
48-20. Андрей Иванов БРЮХАНОВ *1828, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (Д.1858) - Ирина Герасимова ? *1828
49-20. Михаил Иванов БРЮХАНОВ *1831, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (30.03.1858, с.Кежма Енисейской губ.) - Анна Федорова БЫКОВА
*1840, дер.Недокура Кежемской вол. Енисейской губ.
50-20. Ирина Иванова БРЮХАНОВА *1830, с.Кежма Енисейской губ.
51-21. Анисья Маркова БРЮХАНОВА *1840, с.Кежма Енисейской губ.
М - Варлам Федотов БРЮХАНОВ *1816, д.Заимка (Тургенева острова
Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у.
52-21. Домна Маркова БРЮХАНОВА *1840, с.Кежма Енисейской губ.
53-21. Евграф Марков БРЮХАНОВ *1837, с.Кежма Енисейской губ.
+13.06.1895, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (10.01.1865) - Гликерья Терентьева БРЮХАНОВА *1841, с.Кежма
Енисейской губ.
54-22(1). Марья Кондратьева БРЮХАНОВА *1843, с.Кежма Енисейской губ.
М (13.11.1860) - Иван КОКОРИН *1841, с.Кежма Енисейской
губ.
55-22(1). Акилина Кондратьева БРЮХАНОВА *13.06.1858, с.Кежма
Енисейской губ. +10.07.1858, с.Кежма Енисейской губ.
56-22(1). Манефа Кондратьева БРЮХАНОВА *1837, с.Кежма Енисейской губ.
57-22(1). Парасковья Кондратьева БРЮХАНОВА *1848, с.Кежма Енисейской
губ.
М (12.01.1864) - Гаврил Александров ЗАБОРЦЕВ *1845,
д.Заимка (Тургенева острова Верхней изголова) Кежемской вол.
Енисейского у.
58-23(1). Ольга Авдеева БРЮХАНОВА *07.07.1859, с.Кежма Енисейской
губ.
59-24. Ксения Андреева БРЮХАНОВА *1828, с.Кежма Енисейской губ.
60-24. Ирина Андреева БРЮХАНОВА *1830, с.Кежма Енисейской губ.
61-24. Александра Андреева БРЮХАНОВА *1838, с.Кежма Енисейской губ.
М (02.02.1864) - Михаил Федоров БРЮХАНОВ *1843, с.Кежма
Енисейской губ.
62-24. Илья Андреев БРЮХАНОВ *1837, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (31.01.1862, с.Кежма Енисейской губ.) - Екатерина Иванова
ПАНОВА *1841, д.Ковинская Кежемской вол. Енисейской губ.
63-24. Матрена Андреева БРЮХАНОВА *1834, с.Кежма Енисейской губ.
64-25. Иван Венедиктов БРЮХАНОВ *1840, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (Д.1872) - Манефа Петрова ?
65-27. Любовь Яковлева БРЮХАНОВА *1847, с.Кежма Енисейской губ.
+02.01.1865, с.Кежма Енисейской губ.
66-27. Дарья Яковлева БРЮХАНОВА *03.03.1859, с.Кежма Енисейской губ.
67-27. Мавра Яковлева БРЮХАНОВА *26.04.1860, с.Кежма Енисейской губ.
+08.08.1860, с.Кежма Енисейской губ.
68-27. ? Яковлева БРЮХАНОВА *26.04.1860, с.Кежма Енисейской губ.
69-27. Мариамна Яковлева БРЮХАНОВА *15.02.1862, с.Кежма Енисейской губ.
+08.07.1862, с.Кежма Енисейской губ.
70-27. Феврония Яковлева БРЮХАНОВА *30.05.1863, с.Кежма Енисейской губ.
+21.03.1864, с.Кежма Енисейской губ.
71-27. Максим Яковлев БРЮХАНОВ *08.08.1864, с.Кежма Енисейской губ.

VI

72-30. Парфен Михайлов БРЮХАНОВ *06.02.1871, с.Кежма Енисейской губ.
+20.03.1871, с.Кежма Енисейской губ.
73-32. Федор Евграфович БРЮХАНОВ *21.09.1866, с.Кежма Енисейской губ.
74-32. Андроник Евграфов БРЮХАНОВ *17.05.1871, с.Кежма Енисейской губ.
+18.09.1872, с.Кежма Енисейской губ.
75-32. Лазарь Евграфович БРЮХАНОВ *01.04.1873, с.Кежма Енисейской губ.
+П.1942
Ж - Софья Тимофеевна ? *1868
76-32. Илья Евграфов БРЮХАНОВ *02.05.1874, с.Кежма Енисейской губ.
77-39. Степан Никифоров БРЮХАНОВ *1841, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (07.04.1863, с.Кежма Енисейской губ.) - Надежда Филиппова
ГРАЧЕВА *1843, с.Кежма Енисейской губ.
78-39. Коздоя Никифорова БРЮХАНОВА *1842, с.Кежма Енисейской губ.
М (09.01.1866, с.Кежма Енисейской губ.) - Иван Алексеев ВОЛОШИН
*1846, с.Кежма Енисейской губ.
79-39. Козьма Никифоров БРЮХАНОВ *11.1849, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (25.04.1871, с.Кежма Енисейской губ.) - Наталья Варфоломеева
? *1849
80-41(1). Парасковья Никитина БРЮХАНОВА *05.1850, с.Кежма Енисейской
губ.
М (20.01.1874, с.Кежма Енисейской губ.) - Самуил Георгиев
КИЗИКОВ *1853, д.Верхняя Кежма, Кежемской вол. Енисейского у.
81-41(1). Аннуарий Никитин БРЮХАНОВ *21.04.1858, с.Кежма Енисейской
губ. крещ. 28.04.1858 +П.1896
82-41(1). ? Никитин БРЮХАНОВ *07.07.1860, с.Кежма Енисейской губ.
83-41(1). Никандр Никитин БРЮХАНОВ *24.10.1862, с.Кежма Енисейской
губ. +14.02.1863, с.Кежма Енисейской губ.
84-41(1). Евпраксия Никитина БРЮХАНОВА *1853, с.Кежма Енисейской губ.
М (16.01.1872) - Денис Дмитриев ЗАБОРЦЕВ *1851, д.Заимка
(Тургенева острова Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у.
85-41(1). Пелагея Никитина БРЮХАНОВА *BET 1850 AND 1875, с.Кежма
Енисейской губ.
86-41(2). Евдокия Никитина БРЮХАНОВА *01.03.1871, с.Кежма Енисейской
губ. +25.05.1871, с.Кежма Енисейской губ.
87-41(2). Павел Никитин БРЮХАНОВ *08.12.1872, с.Кежма Енисейской губ.
88-41(2). Варвара Никитина БРЮХАНОВА *04.12.1875, с.Кежма Енисейской
губ.
89-42. Яков Андреев БРЮХАНОВ *23.04.1859, с.Кежма Енисейской губ.
90-42. Михаил Андреев БРЮХАНОВ *06.11.1861, с.Кежма Енисейской губ.
91-42. Агрипина Андреева БРЮХАНОВА *05.06.1864, с.Кежма Енисейской губ.
92-42. Александр Андреев БРЮХАНОВ *26.08.1866, с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Параскева Яковлева ?
93-46. Анна БРЮХАНОВА *02.01.1864, с.Кежма Енисейской губ.
94-48. Никита Андреев БРЮХАНОВ *19.05.1858, с.Кежма Енисейской губ.
95-48. Фекла Андреева БРЮХАНОВА *10.08.1859, с.Кежма Енисейской губ.
+13.11.1860, с.Кежма Енисейской губ.
96-48. Адам Андреев БРЮХАНОВ *14.01.1863, с.Кежма Енисейской губ.
97-48. Козьма Андреев БРЮХАНОВ *29.10.1864, с.Кежма Енисейской губ.
98-48. Мария Андреева БРЮХАНОВА *04.08.1866, с.Кежма Енисейской губ.
99-48. Семен Андреев БРЮХАНОВ *30.08.1874, с.Кежма Енисейской губ.
100-49. Ефим Михайлов БРЮХАНОВ *1858, с.Кежма Енисейской губ.
+13.12.1859, с.Кежма Енисейской губ.
101-49. Александр Михайлов БРЮХАНОВ *30.08.1860, с.Кежма Енисейской
губ.
102-49. Васса Михайлова БРЮХАНОВА *20.08.1863, с.Кежма Енисейской губ.
+16.04.1864, с.Кежма Енисейской губ.
103-49. Мария Михайлова БРЮХАНОВА *05.08.1866, с.Кежма Енисейской губ.
104-51. Варвара Варламова БРЮХАНОВА *27.11.1859, д.Заимка (Тургенева
острова Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у.
105-51. Матрена Варламова БРЮХАНОВА *21.04.1862, д.Заимка (Тургенева
острова Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у. +18.06.1862,
д.Заимка (Тургенева острова Верхней изголова) Кежемской вол.
Енисейского у.
106-51. Мавра Варламова БРЮХАНОВА *26.03.1863, д.Заимка (Тургенева
острова Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у. +22.06.1864,
д.Заимка (Тургенева острова Верхней изголова) Кежемской вол.
Енисейского у.
107-51. Анна Варламова БРЮХАНОВА *27.11.1864, д.Заимка (Тургенева
острова Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у. +29.01.1865,
д.Заимка (Тургенева острова Верхней изголова) Кежемской вол.
Енисейского у.
108-51. Григорий Варламов БРЮХАНОВ *10.12.1865, д.Заимка (Тургенева
острова Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у.
109-51. Матрена Варламова БРЮХАНОВА *09.11.1874, д.Заимка (Тургенева
острова Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у.
110-51. Григорий Варламов БРЮХАНОВ *1870, д.Заимка (Тургенева острова
Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у. +14.02.1895, д.Заимка
(Тургенева острова Верхней изголова) Кежемской вол. Енисейского у.
111-52. Сергей БРЮХАНОВ *25.09.1864, с.Кежма Енисейской губ.
112-53. Федор Евграфович БРЮХАНОВ *21.09.1866, с.Кежма Енисейской губ.
113-53. Андроник Евграфов БРЮХАНОВ *17.05.1871, с.Кежма Енисейской губ.
+18.09.1872, с.Кежма Енисейской губ.
114-53. Лазарь Евграфович БРЮХАНОВ *01.04.1873, с.Кежма Енисейской губ.
+П.1942
Ж - Софья Тимофеевна ? *1868
115-53. Илья Евграфов БРЮХАНОВ *02.05.1874, с.Кежма Енисейской губ.
116-61. Иван Михайлов БРЮХАНОВ *18.11.1864, с.Кежма Енисейской губ.
+22.08.1865, с.Кежма Енисейской губ.
117-61. Мария Михайлова БРЮХАНОВА *22.07.1872, с.Кежма Енисейской губ.
118-61. Захария Михайлова БРЮХАНОВА *05.09.1874, с.Кежма Енисейской
губ.
119-61. Анфиноген Михайлов БРЮХАНОВ *1871, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (27.01.1895, с.Кежма Енисейской губ.) - Улита Маркова
СТРЕЛЬЦОВА *1878
120-62. Екатерина Ильина БРЮХАНОВА *02.11.1863, с.Кежма Енисейской губ.
121-62. Георгий Ильин БРЮХАНОВ *02.04.1865, с.Кежма Енисейской губ.
122-62. Ефросинья Ильина БРЮХАНОВА *23.09.1866, с.Кежма Енисейской губ.
123-62. Ксения Ильина БРЮХАНОВА *18.01.1873, с.Кежма Енисейской губ.
+18.08.1873, с.Кежма Енисейской губ.
124-62. Анна Ильина БРЮХАНОВА *14.11.1874, с.Кежма Енисейской губ.
125-62. Даниил Ильин БРЮХАНОВ *Д.1895, с.Кежма Енисейской губ.
126-64. Анисья Иванова БРЮХАНОВА *25.12.1871, с.Кежма Енисейской губ.
127-64. Николай Иванович БРЮХАНОВ *06.12.1873, с.Кежма Енисейской губ.
128-64. Григорий Иванович БРЮХАНОВ *1877, с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Варвара Гермогеновна СУЗДАЛЕВА *1874, с.Кежма Енисейской
губ. +П.1945
129-64. Алексей Иванович БРЮХАНОВ *1883, с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Федосья Федоровна БРЮХАНОВА +1965, с.Кежма, Красноярский
край
130-64. Мария Ивановна БРЮХАНОВА
131-64. Ольга Ивановна БРЮХАНОВА *с.Кежма Енисейской губ.

VII

132-73. Федосья Федоровна БРЮХАНОВА +1965, с.Кежма, Красноярский край
М - Алексей Иванович БРЮХАНОВ *1883, с.Кежма Енисейской губ.
133-75. Филимон Лазаревич БРЮХАНОВ *1900, с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Александра Степановна ? *1900
134-77. Харитина Степанова БРЮХАНОВА *05.10.1865, с.Кежма Енисейской
губ.
135-77. Феоктиста Степанова БРЮХАНОВА *12.11.1866, с.Кежма Енисейской
губ.
136-77. Василий Степанов БРЮХАНОВ *01.01.1871, с.Кежма Енисейской губ.
+09.04.1871, с.Кежма Енисейской губ.
137-77. Гордей Степанов БРЮХАНОВ *04.01.1872, с.Кежма Енисейской губ.
138-77. Константин Степанов БРЮХАНОВ *21.05.1874, с.Кежма Енисейской
губ. +07.08.1874, с.Кежма Енисейской губ.
139-77. Марфа Степанова БРЮХАНОВА *01.09.1875, с.Кежма Енисейской губ.
140-79. Мария Козмина БРЮХАНОВА *01.04.1872, с.Кежма Енисейской губ.
141-79. Анна Козмина БРЮХАНОВА *01.02.1875, с.Кежма Енисейской губ.
142-79. Тихон Козмин БРЮХАНОВ *11.1894, с.Кежма Енисейской губ.
+22.01.1895, с.Кежма Енисейской губ.
143-92. Евдокия Александрован БРЮХАНОВА *25.02.1896, с.Кежма Енисейской
губ.
144-97. Евдокия Козмина БРЮХАНОВА +28.10.1895, с.Кежма Енисейской губ.
145-97. Василий Козмин БРЮХАНОВ *06.1895, с.Кежма Енисейской губ.
+20.11.1895, с.Кежма Енисейской губ.
146-112. Федосья Федоровна БРЮХАНОВА +1965, с.Кежма, Красноярский край
М - Алексей Иванович БРЮХАНОВ *1883, с.Кежма Енисейской
губ.
147-114. Филимон Лазаревич БРЮХАНОВ *1900, с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Александра Степановна ? *1900
148-119. Наталья Анфиногенова БРЮХАНОВА *14.08.1896, с.Кежма
Енисейской губ.
149-127. Самон Николаевич БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
150-127. Семен Николаевич БРЮХАНОВ *1904, с.Кежма, Красноярский край +03.1943
Ж- Варвара Алексеевна Лушникова с.Кежма Красноярского края 07.12.1908, смерти 11.06.1979
151-127. Карп Николаевич БРЮХАНОВ *1903, с.Кежма, Красноярский край
+03.1943
Ж - Прасковья Артамоновна ?
152-127. Николай Николаевич БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
153-127. ? Николаевна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
154-128. Филипп Григорьевич БРЮХАНОВ *1903, с.Кежма Енисейской губ.
Ж - Матрена Васильевна БАБАШКИНА *1902, дер.Сизая
Кежемской вол. Енисейской губ.
155-128. Андрей Григорьевич БРЮХАНОВ *1907, с.Кежма Енисейской губ.
+02.1945
Ж - Наталья Тар... ? *1907
156-128. Петр Григорьевич БРЮХАНОВ *1919, с.Кежма Енисейской губ.
+23.12.1941, д.Свободка Калужского р-на Тульской обл
157-128. Ананий Григорьевич БРЮХАНОВ *1910, с.Кежма Енисейской губ.
+1941/45
Ж - Фаина Егоровна ? *1910
158-128. Евланья Григорьева БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
159-129. Павел Алексеевич БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
Ж - Евдокия Федотовна ?
160-129. Роман Алексеевич БРЮХАНОВ *1920, с.Кежма, Красноярский край
+06.03.1944, г.Киев
161-129. Иван Алексеевич БРЮХАНОВ *с.Кежма Енисейской губ.
162-129. Александр Алексеевич БРЮХАНОВ *1930, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (1955) - Зинаида Арсентьевна КАЗАКОВА *1934, д.Мозговая
(Верхняя Кежма) Кжемского р-на Красноярского края
163-129. Михаил Алексеевич БРЮХАНОВ *с.Кежма Енисейской губ.
164-129. Надежда Алексеевна БРЮХАНОВА *с.Кежма Енисейской губ.
165-129. Варвара Алексеевна БРЮХАНОВА *1916, с.Кежма Енисейской губ.
М - Илья Алексеевич ЛУШНИКОВ *1913, с.Кежма Енисейской
губ.
166-129. Аграфена Алексеевна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
М - ? ШЕСТЕРНЕВ

VIII

167-132. Павел Алексеевич БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
Ж - Евдокия Федотовна ?
168-132. Роман Алексеевич БРЮХАНОВ *1920, с.Кежма, Красноярский край
+06.03.1944, г.Киев
169-132. Иван Алексеевич БРЮХАНОВ *с.Кежма Енисейской губ.
170-132. Александр Алексеевич БРЮХАНОВ *1930, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (1955) - Зинаида Арсентьевна КАЗАКОВА *1934, д.Мозговая
(Верхняя Кежма) Кжемского р-на Красноярского края
171-132. Михаил Алексеевич БРЮХАНОВ *с.Кежма Енисейской губ.
172-132. Надежда Алексеевна БРЮХАНОВА *с.Кежма Енисейской губ.
173-132. Варвара Алексеевна БРЮХАНОВА *1916, с.Кежма Енисейской губ.
М - Илья Алексеевич ЛУШНИКОВ *1913, с.Кежма Енисейской
губ.
174-132. Аграфена Алексеевна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
М - ? ШЕСТЕРНЕВ
175-133. Татьяна Филимоновна БРЮХАНОВА *1924, с.Кежма, Красноярский
край
176-133. Валентин Филимонович БРЮХАНОВ *1928, с.Кежма, Красноярский
край
177-133. Петр Филимонович БРЮХАНОВ *1929, с.Кежма, Красноярский край
178-133. Иван Филимонович БРЮХАНОВ *1931, с.Кежма, Красноярский край
179-133. Любовь Филимоновна БРЮХАНОВА *1942, с.Кежма, Красноярский
край
180-146. Павел Алексеевич БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
Ж - Евдокия Федотовна ?
181-146. Роман Алексеевич БРЮХАНОВ *1920, с.Кежма, Красноярский край
+06.03.1944, г.Киев
182-146. Иван Алексеевич БРЮХАНОВ *с.Кежма Енисейской губ.
183-146. Александр Алексеевич БРЮХАНОВ *1930, с.Кежма Енисейской губ.
Ж (1955) - Зинаида Арсентьевна КАЗАКОВА *1934, д.Мозговая
(Верхняя Кежма) Кжемского р-на Красноярского края
184-146. Михаил Алексеевич БРЮХАНОВ *с.Кежма Енисейской губ.
185-146. Надежда Алексеевна БРЮХАНОВА *с.Кежма Енисейской губ.
186-146. Варвара Алексеевна БРЮХАНОВА *1916, с.Кежма Енисейской губ.
М - Илья Алексеевич ЛУШНИКОВ *1913, с.Кежма Енисейской
губ.
187-146. Аграфена Алексеевна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
М - ? ШЕСТЕРНЕВ
188-147. Татьяна Филимоновна БРЮХАНОВА *1924, с.Кежма, Красноярский
край
189-147. Валентин Филимонович БРЮХАНОВ *1928, с.Кежма, Красноярский
край
190-147. Петр Филимонович БРЮХАНОВ *1929, с.Кежма, Красноярский край
191-147. Иван Филимонович БРЮХАНОВ *1931, с.Кежма, Красноярский край
192-147. Любовь Филимоновна БРЮХАНОВА *1942, с.Кежма, Красноярский
край
193-149. Николай Самонович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
194-149. Алексей Самонович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
195-149. Петр Самонович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
196-149. Екатерина Самоновна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
197-149. ? Самонович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
198-150. Иван Семенович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край 28.08.1930
Ж - Лариса ?
199-150. Владимир Семенович БРЮХАНОВ с.Кежма Кр.Края 02.10.1932 - 1982 Норильск
Ж - Анна Филипповна 20.12.1934 г.р. в Недокуре, смерти-02.02.2013г.Усть-Абакан
200-150. Георгий (Егор) Семенович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край 1934г.р
жена Зоя Васильевна Усольцева 28.12.1936г.р
201-150. Мария Семеновна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край 02.09.1938 умерла 11.04.2008 Днепропетровская область г.Терновка
муж- Григорий Терентьевич Наливайко 15.02.1935г.р Украина, умер 04.09.1993г, Днепропетровская обл. г.Терновка.

202-151. Валентин Карпович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
203-151. Михаил Карпович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
204-151. Николай Карпович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
205-151. Анатолий Карпович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
206-151. Владимир Карпович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
207-151. Мария Карповна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
208-151. Любовь Карповна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
М1 - Александр АХУНОВ
М2 - Валентин БРЮХАНОВ
209-154. Клавдия Филипповна БРЮХАНОВА *1934, с.Кежма, Красноярский
край
М - Андрей Николаевич КОСОЛАПОВ *1929, дер.Мозговая
Кежемского р-на Красноярского края
210-154. Иннокентий Филиппович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
211-154. Валентина Филипповна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
212-154. Виктор Филиппович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
213-155. Касидер Андреевич БРЮХАНОВ *1928, с.Кежма, Красноярский край
214-155. Виктор Андреевич БРЮХАНОВ *1934, с.Кежма, Красноярский край
215-155. Елена Андреевна БРЮХАНОВА *1936, с.Кежма, Красноярский край
216-157. Александр Ананьевич БРЮХАНОВ *1927, с.Кежма Енисейской губ.
217-159. Борис Павлович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
218-159. Валентина Павловна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
219-159. Татьяна Павловна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
220-159. Наталья Павловна БРЮХАНОВА *05.02.1959, с.Кежма, Красноярский
край
М - ? ДУБИН
221-161. Анна Ивановна БРЮХАНОВА *20.04.1952, с.Кежма, Красноярский
край
М - ? МИРОШНИЧЕНКО
222-161. Людмила Ивановна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
223-161. Надежда Ивановна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
224-162. Нина Александровна БРЮХАНОВА *02.02.1956, с.Кежма,
Красноярский край
М - Александр СОРОКИН
225-162. Алексей Александрович БРЮХАНОВ *1958, с.Кежма, Красноярский
край
Ж - Светлана ?
226-162. Мария Александровна БРЮХАНОВА *1958, с.Кежма, Красноярский
край
М - ? КУПРИН
227-164. Екатерина ?
228-164. Фаина ?
229-164. Нэлли ?
230-165. Анатолий Ильич ЛУШНИКОВ *1936, с.Кежма, Красноярский край
231-165. Валентина Ильинична ЛУШНИКОВА *1940, с.Кежма, Красноярский
край
232-165. Виктор Ильич ЛУШНИКОВ *1942, с.Кежма, Красноярский край
233-166. Иван ШЕСТЕРНЕВ *с.Кежма, Красноярский край
234-166. Михаил ШЕСТЕРНЕВ *12.10.1959, с.Кежма, Красноярский край

IX

235-167. Борис Павлович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
236-167. Валентина Павловна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
237-167. Татьяна Павловна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
238-167. Наталья Павловна БРЮХАНОВА *05.02.1959, с.Кежма, Красноярский
край
М - ? ДУБИН
239-169. Анна Ивановна БРЮХАНОВА *20.04.1952, с.Кежма, Красноярский
край
М - ? МИРОШНИЧЕНКО
240-169. Людмила Ивановна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
241-169. Надежда Ивановна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
242-170. Нина Александровна БРЮХАНОВА *02.02.1956, с.Кежма,
Красноярский край
М - Александр СОРОКИН
243-170. Алексей Александрович БРЮХАНОВ *1958, с.Кежма, Красноярский
край
Ж - Светлана ?
244-170. Мария Александровна БРЮХАНОВА *1958, с.Кежма, Красноярский
край
М - ? КУПРИН
245-172. Екатерина ?
246-172. Фаина ?
247-172. Нэлли ?
248-173. Анатолий Ильич ЛУШНИКОВ *1936, с.Кежма, Красноярский край
249-173. Валентина Ильинична ЛУШНИКОВА *1940, с.Кежма, Красноярский
край
250-173. Виктор Ильич ЛУШНИКОВ *1942, с.Кежма, Красноярский край
251-174. Иван ШЕСТЕРНЕВ *с.Кежма, Красноярский край
252-174. Михаил ШЕСТЕРНЕВ *12.10.1959, с.Кежма, Красноярский край
253-180. Борис Павлович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
254-180. Валентина Павловна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
255-180. Татьяна Павловна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
256-180. Наталья Павловна БРЮХАНОВА *05.02.1959, с.Кежма, Красноярский
край
М - ? ДУБИН
257-182. Анна Ивановна БРЮХАНОВА *20.04.1952, с.Кежма, Красноярский
край
М - ? МИРОШНИЧЕНКО
258-182. Людмила Ивановна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
259-182. Надежда Ивановна БРЮХАНОВА *с.Кежма, Красноярский край
260-183. Нина Александровна БРЮХАНОВА *02.02.1956, с.Кежма,
Красноярский край
М - Александр СОРОКИН
261-183. Алексей Александрович БРЮХАНОВ *1958, с.Кежма, Красноярский
край
Ж - Светлана ?
262-183. Мария Александровна БРЮХАНОВА *1958, с.Кежма, Красноярский
край
М - ? КУПРИН
263-185. Екатерина ?
264-185. Фаина ?
265-185. Нэлли ?
266-186. Анатолий Ильич ЛУШНИКОВ *1936, с.Кежма, Красноярский край
267-186. Валентина Ильинична ЛУШНИКОВА *1940, с.Кежма, Красноярский
край
268-186. Виктор Ильич ЛУШНИКОВ *1942, с.Кежма, Красноярский край
269-187. Иван ШЕСТЕРНЕВ *с.Кежма, Красноярский край
270-187. Михаил ШЕСТЕРНЕВ *12.10.1959, с.Кежма, Красноярский край
271-199. Александр Владимирович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край 09.11.1955гр.
жена 1- Валентина Николаевна .Ильичёва г.Норильск 06.02.1958г.р., жена2- Надежда,
жена3- Ольга Борисовна Валуй 03.04.1967г.р. Иркутская область Слюдянка.
272-199. Наталья Владимировна БРЮХАНОВА *28.10.1962, родилась г.Норильск 28.10.1962г.р.
муж Сергей Борисович Лохов 15.02.1962г.р. Тбилиси
273-200. Сергей Георгиевич БРЮХАНОВ 31.08.1962
Татьяна Георгиевна Брюханова
274-208(2). Александр Валентинович БРЮХАНОВ
275-209. Юрий Андреевич КОСОЛАПОВ *07.06.1961, с.Кежма, Красноярский
край
276-209. Анатолий Андреевич КОСОЛАПОВ *12.07.1955, с.Кежма,
Красноярский край
Ж - Вера Васильевна ? *1956
277-220. Дмитрий ДУБИН *06.12.1987, Мытищи
Ж - Екатерина ЯВНИК *03.12.1986
278-220. Зинаида ДУБИНА *1980, Мытищи
М - ? КОРОСТЕЛЕВ
279-221. ? МИРОШНИЧЕНКО *Кодинск
280-224. Ольга Александровна СОРОКИНА *1976
М - Алексей ДУНАЙЦЕВ
281-226. Наталья КУПРИНА *1979, Ачинск
М - Виктор ДЕСЯТНИКОВ *1979, Ачинск

X

282-238. Дмитрий ДУБИН *06.12.1987, Мытищи
Ж - Екатерина ЯВНИК *03.12.1986
283-238. Зинаида ДУБИНА *1980, Мытищи
М - ? КОРОСТЕЛЕВ
284-239. ? МИРОШНИЧЕНКО *Кодинск
285-242. Ольга Александровна СОРОКИНА *1976
М - Алексей ДУНАЙЦЕВ
286-244. Наталья КУПРИНА *1979, Ачинск
М - Виктор ДЕСЯТНИКОВ *1979, Ачинск
287-256. Дмитрий ДУБИН *06.12.1987, Мытищи
Ж - Екатерина ЯВНИК *03.12.1986
288-256. Зинаида ДУБИНА *1980, Мытищи
М - ? КОРОСТЕЛЕВ
289-257. ? МИРОШНИЧЕНКО *Кодинск
290-260. Ольга Александровна СОРОКИНА *1976
М - Алексей ДУНАЙЦЕВ
291-262. Наталья КУПРИНА *1979, Ачинск
М - Виктор ДЕСЯТНИКОВ *1979, Ачинск
292-272. Евгений Сергееввич ЛОХОВ *30.04.1983 г.р. г.Норильск
Ж (12.07.2008, г.Лобня Московской обл) - Елена
ПОЛУБОЯРИНОВА *10.06.1987
293-272. Александр Сергеевич ЛОХОВ 04.01.1987 г.р. Московская область г.Лобня
294-274. Александр Александрович БРЮХАНОВ *26.04.1976, с.Кежма,
Красноярский край +31.07.2000, Чеченская республика
295-274. Павел Александрович БРЮХАНОВ *с.Кежма, Красноярский край
296-275. Ангелина Юрьевна Косолапова (Судакова) 13/09/1989 Новосибирск
Даниэла Юрьевна КОСОЛАПОВА 12 03 2000*Новосибирск
297-276. Руслан Анатольевич Косолапов 08/02/1980 Новосибирск
Антон Анатольевич КОСОЛАПОВ *08.04.1983, Новосибирск
Денис Анатольевич Косолапов 22/01/1986
298-280. Юрий Алексеевич ДУНАЙЦЕВ *1994
299-280. Таисья Алексеевна ДУНАЙЦЕВА *2008
300-281. Яна Викторовна ДЕСЯТНИКОВА *09.08.2000, Ачинск

XI
..... Даниил Русланович Косолапов 19/01/2007
Злата Руслановна Косолапова 09/08/2013
Артем Антонович Косолапов 19/05/2012
301-285. Юрий Алексеевич ДУНАЙЦЕВ *1994
302-285. Таисья Алексеевна ДУНАЙЦЕВА *2008
303-286. Яна Викторовна ДЕСЯТНИКОВА *09.08.2000, Ачинск
304-290. Юрий Алексеевич ДУНАЙЦЕВ *1994
305-290. Таисья Алексеевна ДУНАЙЦЕВА *2008
306-291. Яна Викторовна ДЕСЯТНИКОВА *09.08.2000, Ачинск
307-292. Алина Евгеньевна ЛОХОВА *13.05.2009, г.Лобня Московской обл
308-292. Роман Евгеньевич ЛОХОВ *24.12.2010, г.Лобня Московской обл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословная Мишкинят
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 23:12
Сообщений: 7
Хочу добавить известные мне сведения о моем отце и родных В разделе VIII : 199-150 Владимир Семенович Брюханов Кежма Красноярского края 02.10.1932г.р. - 1982г смерти.г.Норильск
жена-Анна Филипповна Иванова 20.12.1934 г.р. в Недокуре, смерти-02.02.2013г.Усть-Абакан.
200-150 Георгий Семенович Брюханов Кежма Красноярского края 1934г.р.
жена Зоя Васильевна Усольцева 28.12.1936г.р

В разделе IX : 271-199 Александр Владимирович Брюханов с.Кежма Красноярского края 09.11.1955гр.
жена 1- Валентина Николаевна .Ильичёва г.Норильск 06.02.1958г.р., жена2- Надежда,
жена3- Ольга Борисовна Валуй 03.04.1967г.р. Иркутская область Слюдянка.

272-199 Наталья Владимировна Брюханова родилась г.Норильск 28.10.1962г.р.
муж Сергей Борисович Лохов 15.02.1962г.р. Тбилиси


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословная Мишкинят
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 18:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 578
Добавил. Жду других уточнений


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословная Мишкинят
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 23:12
Сообщений: 7
Добрый день, в разделе VII: 150-127
Ж- Варвара Алексеевна Лушникова с.Кежма Красноярского края 07.12.1908, смерти 11.06.1979.
Это моя бабушка, царствие небесное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословная Мишкинят
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 13:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 578
Добавил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословная Мишкинят
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 23:12
Сообщений: 7
Ещё уточнения:
раздел VIII
201-150 Мария Семеновна Брюханова 02.09.1938 с.Кежма, умерла 11.04.2008 Днепропетровская область, г.Терновка.
муж- Григорий Терентьевич Наливайко 15.02.1935г.р Украина, умер 04.09.1993г, Днепропетровская обл. г.Терновка.

198-150 Иван Семенович Брюханов Кежма Красноярского края 28.08.1930г.р.

в разделе IX не нашла. где должны находится дети Ивана Семеновича, Николай Иванович Брюханов - рождение 04.1957г.,
Татьяна Ивановна Брюханова- 12.09.1963г.рожд.

дети Марии Семеновны: Сергей Григорьевич Наливайко 06.11.1958г.р.,
Екатерина Григорьевна Наливайко 16.06.1960

273-200 Сергей Георгиевич Брюханов Кежма 31.08.1962г.р,
Татьяна Георгиевна Брюханова Кежма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословная Мишкинят
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 23:12
Сообщений: 7
раздел Х : 292-272 Евгений Сергеевич Лохов 30.04.1983г.р. г.Норильск

293-272 Александр Сергеевич Лохов 04.01.1987г.р. Московская обл. г.Лобня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословная Мишкинят
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 08:58 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 578
То, что твердо указано поставил. По поводу детей Ивана Семеновича, Это должно быть в пункте 239 -169 или чуть ниже 239 - 170 или 239 -171. в зависимости от того как они соотносятся с Анной Людмилой Надеждой Ивановнами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословная Мишкинят
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 09:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 578
Дети Марии Семеновны - это какой пункт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родословная Мишкинят
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 23:12
Сообщений: 7
Добрый день. Я не смогла найти пункты, относящиеся к детям Ивана Семеновича. и Марии Семеновны.

Мой дед-Семен Николаевич Брюханов, у него четверо детей:1- Иван, 2-Владимир, 3-Георгий, 4-Мария,

у них у каждого по двое детей соответственно: 1-Николай (?) и Татьяна (?), 2-Александр (271-199) и Наталья (272-199),3- Сергей (273-200) и Татьяна, 4-Сергей(?) и Екатерина (?).

Анна, Людмила и Надежда Ивановны-другая ветвь, к моему дяде Ивану Семеновичу не относится. С уважением Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB