kezhma.com

Сожженной и затопленной Родине посвящается
Текущее время: 27 апр 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кокорина Нина Евгеньевна
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 20:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 924
Любовь Маслова (Немкова):
Дорогие друзья! С глубоким прискорбием хочу сообщить: 13 февраля 2024 года ушла из жизни наша одноклассница, моя близкая подруга Кокорина Нина Евгеньевна, выпускница Кежемской средней школы 1971 года выпуска. Её знали многие, она была дочерью нашей любимой учительницы Кокориной Людмилы Александровны.
Нина была добрым, отзывчивым, доброжелательным, веселым человеком. Труженица с нелегкой женской судьбой. В девяностые годы осталась без мужа с двумя несовершеннолетними детьми, воспитала их достойными людьми. Умница сын и красавица дочь получили высшее образование.
Сама Нина, наша красавица, модница (всегда все стильно, в тон) обладала тонким юмором, неунывающая, замечательный человек, имела много друзей. Она навсегда останется в нашей памяти, сердцах людей, кто хотя бы чуть-чуть был с ней знаком.
Соболезнование родным и близким. Скорбим...
Прощание состоится в пятницу на Шинном кладбище.


Вложения:
нина кокорина .jpeg
нина кокорина .jpeg [ 65.57 KiB | Просмотров: 350 ]
getImage (61).jpeg
getImage (61).jpeg [ 3.54 KiB | Просмотров: 351 ]
getImage (6).jpeg
getImage (6).jpeg [ 102.5 KiB | Просмотров: 351 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокорина Нина Евгеньевна
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 21:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 924
Любовь Карнаухова:
Ушла красивая, яркая, всегда излучающая радость и счастье, олицетворяющая жизнь Нина Кокорина… Наша - ангарка, кежмарка… Из выпуска-1971. Вслед за Верой Парфёновой.

Для меня Нина всегда была напоминанием Людмилы Александровны. На ней словно был отсвет дорогого учителя, любимого, думаю, всеми, кто учился в Кежемской школе. Класс Нины казался таким взрослым и недосягаемым... И только на встречах мы все словно заново обрели друг друга и познакомились, стали близкими и родными… Невольно нас объединил и мой любимый истфак, где учился, а потом работал на истфаке её сын. По каким-то вопросам мы перезванивались и с Женей, как-то были на Минусинских чтениях… Нина беспокоилась о сыне и очень гордилась им. Тяжко переживала его уход, звонила, говорила о Жене… Это была страшная потеря…

Очень больно от того, что уходят наши земляки… Уже заметно на встречах, как не хватает многих, - тех, кто был рядом с нами эти годы… Какой счастливой была Нина на последней встрече, как радовались они с Юрой, встретившись десятилетия спустя…

Нина всегда была красивой – и в радости, и в горе. Такой и останется в нашей памяти! Светлая память нашей дорогой землячке!
Соболезнования дочери, внукам, родным!


Вложения:
IMG_9379.PNG
IMG_9379.PNG [ 704.75 KiB | Просмотров: 347 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB