kezhma.com

Сожженной и затопленной Родине посвящается
Текущее время: 28 мар 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 20:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 917
Вера Кузнецова (Салягина):
И снова ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ...Уходят кежмари...уходят ангарцы...28.04.2023 г, в г.Красноярске не стало Лены Гавряевой, в девичестве Кокориной...Коренная ангарка, из ангарской семьи...Дочь своих родителей, Николая Петровича и Нели Васильевны Кокориных. Старшая сестра своего брата Володи. Лене было, всего, 59 лет...Разве это возраст...Жить бы, да жить...Радоваться общением с родными и близкими, друзьями, одноклассниками...так нет...болезнь распорядилась иначе... Лена из рабочей династии Кежемского РайПО. Отец Николай Петрович и брат Володя работали водителями. Мать Неля Васильевна и Лена работали на райповских складах. Лена - ученица Кежемской средней школы,1980 г.в., класса "А". Её одноклассники: Коля Быков, Татьяна Ярикова (Малько), Марина Голубева (Зырянова), Надежда Столбикова (Ягодкина), Татьяна Крюгер (Потылицина), Сергей Лушников, Сергей Попов, Андрей Сазонов, Лариса Болтаис, Саша Москвин, Люда Привалихина (Греб), Татьяна Привалихина (Черных), Ирина Орлова (Поддубняк), Юра Ткаченко, Гена Зарубин, Сергей (Николаевич) Заборцев, Сергей (Михайлович) Заборцев и многие другие...Первая учительница ребят этого класса была Ширяева Валентина Михайловна. В старших классах классным руководителем была Сизых Любовь Петровна (преподавала географию).
Из воспоминаний одноклассников о Лене... Болтаис Ирина (дружила с детского сада с Леной): " Лена была отзывчивым, добрым человеком, хотя, внешне была, иногда, строгая. Принципиальная. Неравнодушно относилась к людям."; Надежда Столбикова (Ягодкина): " Солнечный человек. В любой ситуации была готова придти на помощь. Гостеприимная. Удовольствие было с Леной общаться, приезжать в гости. ОЧЕНЬ ВЕСОМАЯ ПОТЕРЯ..."; Марина Голубева (Зырянова): " Лидер в классе, можно сказать. староста. Сильный характер, была, как стержень. Пользовалась уважением у одноклассников, всегда была на хорошем счету. Хорошо училась. Заводила. У классного руководителя была опора, как правая рука." Наташа Привалихина (соседка по ГОРКЕ, коллега по работе): " Хорошая, надёжная подруга. Хотела жить...".
Каронатова Татьяна (двоюродная сестра Лены): "Отличная сестра. Замечательная подруга. Заботливая, любящая мама и бабушка! Всегда делились и радостью, и печалью. Всегда были тёплые. близкие отношения!"; Турова Тамара ( троюродная сестра Лены): "Боец по жизни! Жизнерадостная! Жизнелюбивая! Хорошая хозяйка! Гостеприимная! Работящая! Весёлая в компании! Не унывающий человек! Вокруг неё, всегда, были люди!"
Печальная весть об уходе из жизни Гавряевой - Кокориной Лены болью отозвалась в сердцах родных и близких...болью отозвалась в сердцах одноклассников, друзей, знакомых...болью отозвалась в сердцах земляков - ангарцев...Скорбим и помним...Наши соболезнования родным и близким Гавряевой Лены...сыну Денису и его семье, брату Володе и его семье. Наши соболезнования Всем родным и близким Елены Николаевны Гавряевой - Кокориной...КРЕПИТЕСЬ...
ПРОЩАНИЕ С ГАВРЯЕВОЙ ЕЛЕНОЙ НИКОЛАЕВНОЙ СОСТОИТСЯ 2 мая 2023 года в 15 час.00 мин. напротив кладбища БАДАЛЫК (через дорогу, по правой стороне, как ехать в СОЛЕНЕЧНЫЙ). АДРЕС: ЕНИСЕЙСКИЙ ТРАКТ, 8"К". ПОХОРОНЫ В г.СОСНОВОБОРСКЕ.


Вложения:
22.jpeg
22.jpeg [ 39.87 KiB | Просмотров: 6450 ]
IMG_7987.jpg
IMG_7987.jpg [ 68.87 KiB | Просмотров: 6450 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB