kezhma.com

Сожженной и затопленной Родине посвящается
Текущее время: 19 мар 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сайфутдинова Раиса Николаевна
СообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 14:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 911
Татьяна Сайфутдинова:
...Чтоб жила на свете МАМА,
Сколько надо ей жила...
Сегодня мы с братом перестали быть детьми - любимыми и любящими- - не стало нашей мамы Сайфутдиновой Раисы Николаевны.
Спасибо ей за все!!! ЗА ВСЕ!!! За счастливое детство, за безоблачную юность, за то, что в зрелые годы рядом была всегда!!! ЗА ЖИЗНЬ СПАСИБО!!!

Оксана Кузьминская:
Примите искреннее соболезнования Уходят родители …
Раису Николаевну помню по портовскому медпункту куда мы дети бегали то кварцевали нос, то зубы лечили, то просто забегали, потому что там все были такие близкие знакомые! И всегда там нам гостеприимно улыбалась Раиса Николаевна Добрый и интересный человек, никогда не помню чтобы и голос то на нас детей повышала когда мы с грязными ботинками забегали, бахил то не было!!!!


Вера Кузнецова (Салягина):
Уходит СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗЕМЛЯКОВ - АНГАРЦЕВ...Уходит ПОКОЛЕНИЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ... Сегодня не стало Сайфутдиновой Раисы Николаевны... Коренная ангарка, всегда доброжелательная, гостеприимная, хлебосольная, прекрасная хозяйка и ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА... Раиса Николаевна вместе со своим мужем Нуро Александровичем оставили хороший след на Земле... Они воспитали ДОСТОЙНЫХ ДЕТЕЙ: сына Валерия и дочь Татьяну, которые. в свою очередь, С ЛЮБОВЬЮ, ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ относились к маме, бабушке своих детей, прабабушке. Всю свою трудовую деятельность Раиса Николаевна посвятила работе в Аэропорту. Семья Сайфутдиновых - это одна из династий Кежемского ОАО. Раиса Нтколаевна прожила долгую. хорошую жизнь...Ей было 94 года...Раиса Николаевна, можно сказать, до последнего пекла пироги...А какой у неё был НАШ, АНГАРСКИЙ, ФИРМЕННЫЙ пирог с черёмухой и со сметаной!...А какой она варила мясной холодец! Другим на зависть! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ о Сайфутдиновой Раисе Николаевне НАВСЕГДА останется в сердцах земляков - ангарцев, в НАШИХ сердцах...Искренние соболезнования, в первую очередь, детям: сыну Валерию и дочери Татьяне, Татьяне Александровне. В каком бы возрасте не были ДЕТИ, МАМЫ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ И НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ...Потеря родного, близкого сердцу человека, имя которого МАМА - ЭТО, ОЧЕНЬ, ТЯЖЕЛО И БОЛЬНО...Искренние соболезнования внукам: Юле и Игорю. Искренние соболезнования правнучке, замечательной девчушке, Таисии. Крепитесь...Скорбим и помним...
Любовь Цедилина (Карнаухова):
Не стало тёти Раи, как привычно, с детства, мы называли Раису Николаевну Сайфутдинову. Всегда доброжелательная, в добром и ровном расположении духа. Всегда молодая. Я очень удивилась, когда узнала, уже в эти - последние - годы, сколько лет т. Рае. Она была вне возраста, оставалась женщиной - не бабушкой. Когда же я увидела её портрет, где она очень молодая, первое, что вырвалось: "Синильга!". Такая она была красивая! И оставалась красивой до конца. Все мы жили в Кежме
одной большой семьёй - казалось, так будет всегда. Сейчас мы понимаем, как нам повезло с той жизнью, где все были близкими и родными, понимаем, что те отношения помогали нам, особенно в горе, когда сопереживали всем миром.
Вот и сегодня, пусть через Сеть, откликаются кежмари. Поколение родителей уходит, и каждый уход отзывается в наших душах. Светлая память тёте Рае! Держитесь, Валера и Таня! Искренние соболезнования всей вашей большой и дружной семье!


Вложения:
Сайфутдинова Раиса Николаевна.jpeg
Сайфутдинова Раиса Николаевна.jpeg [ 44.78 KiB | Просмотров: 14567 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB