kezhma.com

Сожженной и затопленной Родине посвящается
Текущее время: 29 мар 2024, 04:14

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брюханов Юрий Андреевич
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 21:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 917
Михаил Привалихин:
Уходят земляки Кежмари. На этот раз Брюханов Юра (Барбос) мой родной племянник...
Петр Лушников:
Прощание с Брюхановым Юрием 25 февраля в 10 Ритуальный зал Свердловская 3 д


Вложения:
image (1 32).jpeg
image (1 32).jpeg [ 27.83 KiB | Просмотров: 14313 ]
image (32).jpeg
image (32).jpeg [ 40.51 KiB | Просмотров: 14313 ]
Брюханов Юрий.jpeg
Брюханов Юрий.jpeg [ 60.91 KiB | Просмотров: 14313 ]
Брюханов Юрий справа.jpeg
Брюханов Юрий справа.jpeg [ 90.23 KiB | Просмотров: 14313 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брюханов Юрий
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 20:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 917
Вера Кузнецова (Салягина):
Уходят кежмари... уходят ангарцы...23.02.2022г. в г.Красноярске ушёл из жизни Брюханов Юрий. Юра из коренной ангарской семьи. Родители: Брюхановы Андрей Андреевич (на протяжении долгих лет работал начальником Кежемского Районного Узла связи) и Нина Алексеевна. Юра - выпускник Кежемской средней школы, 1974-ого, НАШЕГО года ВЫПУСКА, класса "Б". Это выпускной класс Леус Владислава Михайловича. Школьные друзья Юры - Саша Бровцын, Юра Столбиков, Андрей Логинов, Владик Верхотуров. Эти ребята - одноклассники жили в одной околотке "ул.Партизанская - ул.Пролетарская".В школе Юра учился хорошо, занимался спортом, пользовался уважением у одноклассников. Отличительные черты его характера были: СКРОМНОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, никогда не вступал в конфликты. После окончания школы Юра поступил в институт, по окончании которого остался жить в Красноярске. Как АНГАРЕЦ, Юра любил нашу Кежму, нашу Ангару... На Малую Родину приезжал попроведовать родителей и на рыбалку. Рано "потеряв" отца и младшего брата Сашу, Юра остался в родительской семье ЗА СТАРШЕГО... Он был Хороший сын своих родителей. По - сыновнему был добр и внимателен к своей матери, помогал ей, заботился о ней... Для матери сын был НАДЕЖДА И ОПОРА...Юра оставил ХОРОШИЙ СЛЕД НА ЗЕМЛЕ, это его дети и внуки. Вместе с женой Ириной они воспитали замечательных детей, сыновей Дмитрия и Романа, дожили до внуков. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ О НАШЕМ ОДНОКЛАССНИКЕ, О НАШЕМ ЗЕМЛЯКЕ - АНГАРЦЕ, О НАШЕМ КЕЖМАРЕ БРЮХАНОВЕ ЮРИИ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ...СКОРБИМ И ПОМНИМ... Наши соболезнования ...маме Нине Алексеевне, жене Ирине, сыновьям Дмитрию и Роману, внукам и всем родным и близким...КРЕПИТЕСЬ...

Вера Кузнецова (Салягина):
Одноклассники 1974 г.в. КСШ, класс "Б": Рахимова Валя, Карнаухов Сергей, Столбиков Юра, Брюханов Миша (Македонович), Верхотуров Владик, Попов Коля, Брюханов Саша (Фотограф), Панов Миша, Черных Вера, Жеглов Саша, Карнаухов Кеша и многие другие...
Одноклассники 1974 г.в.КСШ класс "А": Салягина Вера, Сайфутдинова Таня, Цедилина Люба, Верхотурова Нина, Привалихины Шура и Наташа, Брюхановы Таня Васильевна и Таня Гавриловна, Матвеева Надя, Стариков Олег, Брюханов Вася и многие другие...Наш кл.рук. Костенко Людмила Александровна.
Одноклассники 1974 г.в. класс "В": Панова Вера, Тремарёва Наташа, Панова Анна, Мухачёв Коля, Брюханов Витя, Усольцев Коля, Рожков Серёжа, Воронова Нина, Марковский Костя, Антипина Нина, Карнаухова Таня, Гальмакова Люба, Косолапова Таня, Черноусов Сергей, Колпаков Пётр и многие другие... Кл.рук. Терещенкова Нина Григорьевна.
ПРОЩАНИЕ С БРЮХАНОВЫМ ЮРИЕМ СОСТОИТСЯ 25 февраля 2022г. по адресу: Ул.Свердловская, 3 "Д"/1, в 10час.00мин. Захоронение: кладбище БАДАЛЫК.

Любовь Цедилина (Карнаухова):
Не по себе, когда уходят так рано твои ровесники... Юра Брюханов был хорошим, скромным парнем, как и большинство парней нашего поколения. Спортсмен. Это было присуще "бэшкам", их класс отличался этим, и Юра был в этом смысле ярким примером. Дорого и то, что в последние 20 лет Юра был постоянным участником земляческих встреч, всегда радостно отзывался на приглашения, встречался с одноклассниками в юбилейные годы. Последняя встреча была в 2019-м... Мы прощаемся с земляком, ангарцем, навсегда оставшимся преданным родной Кежме. Будем помнить! Светлая память!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB