kezhma.com
http://forum.kezhma.com/

Усольцев Сергей Николаевич
http://forum.kezhma.com/viewtopic.php?f=10&t=192
Страница 1 из 1

Автор:  kosolapov [ 21 сен 2017, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Усольцев Сергей Николаевич

Вера Кузнецова (Салягина) пишет:
И, снова, печальная весть... Ушёл из жизни Усольцев Сергей. Сын своих родителей (светлая им память...): Николая Андреевича и Таисии Ивановны (учительницы начальных классов) Усольцевых. Сергей - АНГАРЕЦ по линии отца, родословная которого связана с деревней Усольцево, Кежемского района. Усольцев Сергей - ученик Кежемской Средней Школы,1977-ого года выпуска. Это класс Мартыновой Аллы Игнатьевны, которая в 10-ом классе преподавала физику и была классным руководителем. Одноклассники Сергея: Цедилина Елена, Попова Марина, Рожкова Ольга, Сербулова Татьяна, Белолипецкая Вера, Дзюбо Любовь, Брюханова Татьяна, Бекерев, Владимир, Брюханова Людмила, Мясников Евгений и многие другие... Малыгин Владимир, Карнаухов Михаил (светлая им память)... Внешне, высокий, красивый парень, Сергей, хорошо учился в школе, занимался спортом, был добрым и отзывчивым... Бесконечно заботливый и беспокоющийся о своих родных и близких... Очень скромно, сдержанно себя держал...В общении, всегда, был благожелательным, как будто. боялся, нечаянно, обидеть... Сергей имел хорошую контактность, человеколюбие, желание, всегда, подставить плечо, прийти на помощь... Уважение к старшему, младшему. слабому... Наши соболезнования родным и близким Сергея Усольцева: жене Марии,сыновьям,сестре Ирине... Светлая память о Сергее Усольцеве, навсегда, останется в наших сердцах... Скорбим и помним...

Вложения:
image144.jpeg
image144.jpeg [ 229.75 KiB | Просмотров: 6139 ]
IMG_2906.JPG
IMG_2906.JPG [ 211.57 KiB | Просмотров: 6139 ]
IMG_2907.JPG
IMG_2907.JPG [ 117.41 KiB | Просмотров: 6139 ]
IMG_2908.JPG
IMG_2908.JPG [ 201.98 KiB | Просмотров: 6139 ]

Автор:  kosolapov [ 25 сен 2017, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Усольцев Сергей Николаевич

Любовь Цедилина (Карнаухова):
Очень рано ушёл Сергей... Постоянно бывал на встречах земляков. Немногословный, но в нём было то, что у нас, ангарцев, вызывало чувство "свой", "родной", "наш"... Ангарец! Вспоминаются фотографии, где он, Петя Лушников, друзья на рыбалке, с добычей... Какие у них лица, как много там ангарского! То, что близко и понятно каждому из нас... Сегодня, когда мы теряем земляков, из поколения, которому бы ещё жить и жить, нам особенно дороги в них наши родовые, ангарские, черты, корни... Ушёл наш земляк, младший брат, хороший человек. Скорбим, помним.

Елена Петрикова ( Цедилина):
​Добрый, чуткий, интересующийся, волнующийся, заботливый и все, что сказано выше, это все о нем, о нашем Сереге, нашем однокласснике! Нет, он не был-он есть и будет в наших сердцах, памяти, молитвах! Искренние соболезнования Маше, сыновьям, которых он очень любил и беспокоился! Скорбим...Вечная память, наш дорогой Сергей Николаевич Усольцев! Это невосполнимая утрата в наших сердцах...10 "а"класс 1977 года выпуска.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 6 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/