kezhma.com

Сожженной и затопленной Родине посвящается
Текущее время: 27 июл 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Панова Вера Захаровна
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 14:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:34
Сообщений: 943
20.05.2024 Ушла из жизни Панова Вера Захаровна. Прощание состоится 23.05. с 11-00 до 11-30 в прощальном зале г.Кодинск . Захоронение в д.Сыромолотово.
Галина Хомайко:
Лена, примите искренние соболезнования в связи с кончиной Веры Захаровны. Очень жаль..уходят наши земляки. Хорошим человеком была Вера, всегда приветливая, компанейская, а как она плясала, легко, красиво. А пела как ! Они всегда пели с Галей Быковой на два голоса ,как красиво у них это получалось, заслушаешься. Как мы дружно жили во Дворце. Все праздники мы были вместе и нам так было хорошо.. и вот нет Веры, нет Гали и нет нашей деревни Дворец.. так больно... Лена, у тебя профиль закрыт, я пыталась тебе написать насчет книги( ты спрашивала) Вот 6 июля будет встреча Дворецких в Чадобце , приезжай, хочется с тобой познакомиться. Как с тобой связаться? Ждем тебя на встречу. и книгу там тебе отдадим. Светлая память хорошему человеку Вере Захаровне..
Нина Семушенкова (Чубина):
Светлая память. Я хоть и в Болтурино жила. Но очень хорошо помню Веру Захаровна. Мне кажется. Она всегда людям улыбалась. Родным и близким искренние соболезнования. Ушел из жизни очередной хороший человек.
Валентина Панова (Пальгуева):
Искренние соболезнования и светлая память Вере, хорошему коренному жителю Дворца. Активная, певунья, чистюля , общительная - такая была Вера Захаровна. Будем помнить. Скорбим со всем Дворцом.


Вложения:
Панова Вера Захаровна.jpg
Панова Вера Захаровна.jpg [ 111.03 KiB | Просмотров: 976 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB